На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Лечение сексом – скажет “нет” болезням (памятка для мужчины)))

Вы наверняка слышали не один раз о том, что секс полезен для здоровья и использовали этот аргумент, чтобы склонить девушку к близости. Но задумывались ли вы о том, что сегодня в действительности практикуется лечение сексом многих болезней? Да-да, не удивляйтесь, в последнее время сексотерпапия получила широкое распространение во многих странах мира.

Факт, что секс является замечательным болеутоляющим, громогласной волной прокатился по миру еще несколько лет назад благодаря исследованиям европейских ученых. Правда, особого резонанса у населения он не получил. Возможно, люди просто решили, что это очередная утка для повышения демографии, а оказалось правдой. Дело в том, что занимаясь любовью, мы улучшаем не только свое психоэмоциональное состояние, но и физическое. В процессе сексуальных утех в кровь выбрасывается очень значимые для всего организма гормоны. Это в первую очередь гормон счастья - эндорфин, который значительно снижает наш болевую чувствительность. Затем гормон окситоцин, который улучшает регулирование кровяного давления, температуру тела и даже ускоряет заживление ран.
Секс – отличное средство для похудения. Во время полового акта сжигается столько же калорий, как если бы вы пробежали пять километров. Про существенную подтяжку мышц, наверное, и говорить не нужно. Лучше всего качаются руки, брюшной пресс и ягодичные мышцы. Нет времени на спортзал, чтобы держать себя в форме? Тогда просто занимайтесь чаще сексом, это хорошая альтернатива традиционному спорту.
У вас проблемы с иммунной системой? Вам просто необходимо лечение сексуальными играми! Регулярное занятие любовью повышает уровень иммуноглобулинов А в организме человека, которые предохраняют его от многих вирусов. Сейчас ученые бьются над решением вопроса о существовании оптимального уровня сексуальной активности, который бы позволял поддерживать иммунную систему человека в отличном состоянии постоянно.

Беспокоитесь по поводу своей внешности? Хотите дольше сохранить молодость и свежесть? И тут секс придет вам на помощь. Люди, практикующие любовные утехи чаще, в среднем выглядят на пять лет моложе тех, кто ленится в постели. Здесь нужно выразить благодарность гормону эстрогену, придающему коже потрясающую эластичность, а значит и замедляющему процесс ее старения.
Головная боль – частая отмазка вашей девушки от секса? Что ж, канадские ученые опровергли информацию о том, что головная боль является помехой сексуальным играм. Оказывается, секс значительно снижает болевые ощущения из-за плотной выработки кортикостероидов во время эротического возбуждения и оргазма.
Постельные игры – отличный анальгетик и при хронической мигрени, которая чаще всего проявляется из-за спазмов кровеносных сосудов. Секс замечательно нормализует тонус сосудов и облегчает неприятные ощущения. Не забудьте при случае блеснуть этими знаниями и применить их на практике в ответ на возражения девушки.

Секс – отличное средство от бессонницы, так как после оргазма весь организм расслабляется, а нервная система погружается в покой. Страдаете нарушением сна? Занимайтесь любовью чаще! После изрядной дозы страсти, нет ничего лучше полноценного здорового отдыха в царстве Морфея.
Кстати, женщинам куда полезней заниматься сексом, чем мужчинам. Дело в том, что регулярная половая жизнь стабилизирует менструальный цикл у барышень, улучшает общее самочувствие при предменструальном синдроме и снижает риск возникновения застоев в области органов таза. К тому же важен не сам оргазм, а просто сексуальная близость с партнером. Женщины, практикующие регулярный секс, меньше подвержены депрессиям и психическим заболеваниям.
При каждом половом акте хорошо тренируются мышцы мочеиспускания, и улучшается состояние мочевого пузыря. Для женщин это особо важно, так как в последнее время женщин после 40 лет все чаще и чаще диагностируют недержание, связанное с ослаблением мышц, отвечающих за этот процесс.

Что касательно мужчин, хороший секс на пятьдесят процентов снижает вероятность заболевания сердечно-сосудистой системы, в том числе инсультом и инфарктом. К тому же секс доказано продлевает мужчинам жизнь, явной причиной этому служит увеличенное вырабатывание гормона тестостерона. Этот гормон оказывает влияние на весь мужской организм, поддерживая его полноценную жизнедеятельность.
По мнению английских ученых Государственной Академии Медицины Великобритании, регулярный секс помогает улучшить качество спермы, что позволит вам родить крепкого и здорового ребенка. Также постельные упражнения положительно влияют на зрение, после секса в течение нескольких часов повышается его острота. Правда, это временный эффект.

Половой акт можно использовать не только как профилактику, но и как лекарство. Например, будет вполне уместен традиционный секс при лечении простуды и гриппа. Занимаясь любовью, вы улучшите кровообращение во всем организме, что позволит ускорить метаболизм лекарственных препаратов и выздороветь гораздо быстрей. К тому же стимуляция кровообращения позволяет органам получать больше жизненноважного кислорода и выводить углекислый газ, что позволит избавиться от ощущения слабости.
Во время постельных игр мы потеем, а помните, как еще мама в детстве говорила, что через пот выходит вся болезнь? Так что двигайтесь, потейте и лечитесь одновременно!

Оральный секс можно использовать как средство для лечения заболевания десен, зубов и дыхательных путей. Если ваша спутница курит и не знает, как бросить пагубную привычку, в этом ей помогут оральные ласки вашего пениса. Да, ежедневный минет и вам принесет удовольствие и будет стимулировать у девушки отказ от сигареты.
Касательно куннилингуса тоже есть свои нюансы, оказывается, периодически делая его партнерше, вы значительно снижаете возможность ее заболевания воспалением и раком органов половой системы.

Есть у орального секса и минус, касающийся здоровья и мужчин и женщин. Например, выполнять манипуляции ртом не рекомендуется при насморке и инфекционных заболеваниях горла, рискуете только усугубить свое состояние, и партнера заразить. Также нельзя использовать анальный секс как лечение гемороя, высока вероятность того, что откроется кровотечение в кишке и без медицинской помощи будет не обойтись. А это, согласитесь, малоприятное продолжение вечера в постели.
Сексологи рекомендуют заниматься сексом не менее четырех раз в неделю в возрасте от 20 до 30 лет, и не менее двух-трех раз от 30 до 40. Именно такой режим, по мнению врачей, позволяет поддерживать самочувствие в отличном состоянии.
Где бы вы не были, на работе или дома, на отдыхе или в гостях. Помните, что сексуальными ласками вы дарите не только неимоверное наслаждение себе и партнерше, но и значительно улучшаете здоровье. Будьте здоровы!

 

Источник: http://www.formens.su

Картина дня

наверх