На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Вопросы, связанные с сексом

В ходе одного из американских исследований множественного оргазма было опрошено 805 медсестер, которые были анатомически грамотны и прекрасно знали, как работает их организм. Кроме того, они меньше стеснялись, отвечая на вопросы, связанные с сексом. Медсестры, у которых были множественные оргазмы, отличались от тех, у которых их не было. Это позволило ученым сделать вывод о том, что женщины, имеющие множественные оргазмы, в целом отличаются от тех, у кого их не бывает:
 
•Они познали радости телесного наслаждения в раннем возрасте. Некоторые из них в детстве быстро отыскали у себя местечко, потерев которое можно было получать удовольствие, оставаясь при этом «скромными и невинными девочками».
•Они тщательно изучали свой клитор, используя для этого небольшое зеркальце. Как правило, это происходит в подростковом возрасте.
•Они получали удовольствие от орального секса как в качестве принимающей, так и в качестве дающей стороны.
•Они любят свою грудь, обожают свои соски, им нравится, когда их целуют, ласкают, покусывают.
•Они любят потереться о бедра своих партнеров или занимаются мастурбацией. Они также могут стимулировать свой клитор во время вагинального полового акта.
•Они получают удовольствие от эротических фантазий, фильмов или книг и могут предаваться фантазиям как в обществе своих партнеров, так и в одиночестве.
•Они всегда активны во время занятий сексом. Их множественный оргазм всегда является результатом приложенных ими усилий. Они точно знают, что им нужно для того, чтобы иметь множественные оргазмы, и какие приемы их больше стимулируют. Он способны сказать об этом своим партнерам. Они выбирают чувственных партнеров, которые сексуально и эмоционально образованы. К тому же эти женщины очень умны в целом.
Они всегда стремятся создать стабильные, полностью удовлетворяющие их отношения, что, возможно, связано с тем, что они могут и сами эффективно удовлетворять свои сексуальные потребности.
 
Источник: Erostile

Картина дня

наверх