На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Неудачные женские способы соблазнения

Чтобы привлечь мужчину мы используем массу хитростей и секретов. Читаем разнообразные журналы и слушаем рассказы подруг «из личного опыта». Какие-то секреты обольщения действуют безотказно, а вот есть такие, которые не то, чтобы могут не подействовать, а вовсе отпугнут понравившегося нам мужчину. Но некоторые упорно следуют этим советам, продолжая терпеть неудачу снова и снова. Девушки, пора исправляться!

Большинство молодых барышень считают, что яркий макияж привлечет внимание любого мужчину. Каждый день, такая девушка тратит уйму времени и тонны косметики, чтобы выйти на «охоту». Но поверьте, мужчинам нравится ваша естественная красота. Попробуйте вместо того, чтобы тратить кучу денег на тоналку, тени, тушь для ресниц и прочее, тратить их на средства по уходу за кожей. Ведь ваше чистое и свежее лицо привлечет мужчину больше, чем маска из декоративной косметики.

Сейчас идет тенденция на худобу. Девушки массово худеют, читая «полезные» советы в пабликах и журналах и истощая себя до предела. Если вы настолько глупы, то открою вам тайну – мужчинам не нравятся скелеты обтянутые кожей. Им нравится здоровое и подтянутое тело, они обожают красивые упругие попки. Я знаю мужчин, которым нравится, когда у девушки небольшой мягкий животик. Но если уж вы совсем не хотите иметь хоть грамм лишнего жира, просто пересмотрите свой рацион питания и ходите на фитнес. Не нужно истощать себя строгими диетами, они только испортят ваше здоровье.

Бросаться сразу в постель – это тоже не лучший способ привлечь его внимание. Мужчине хочется самому вас завоевать, дойти до победного конца. А если вы сразу отдадитесь ему, то его интерес моментально погаснет.

Алкоголь не делает вас привлекательной и сексуальной. Скорее наоборот, мужчины не любят, когда женщина много пьет и пьяная в доску девушка никак не возбудит его. Даже если ты хочешь выпить, чтобы расслабиться и чувствовать себя раскованней, то выпей совсем немного, пару бокалов, например.

Нельзя постоянно соглашаться с ним и поддакивать, мужчины любят умных женщин, которые смогут с ним подискутировать на любые темы. А то какой тогда интерес может быть в общении, если вы даже порассуждать вместе не можете? Также, не стоит засыпать его комплиментами с ног до головы, они должны быть уместными и игривыми. И помните, что нельзя делать его центром Вселенной. У вас есть своя жизнь, работа и увлечения. Не нужно докучать, будьте от него независимы, это только подогреет его желание быть рядом с вами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх