На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Ученые про секс в машинах с автопилотом

Ученые предрекают, что к 2025 году, когда на дорогах будут гонять миллионы машин с автономным управлением (автопилотом), сексуальная жизнь людей сильно изменится. Так для пар появится принципиально новые место и время для занятий сексом – салон движущейся машины с автопилотом. Потому что вместе, потому что есть свободное время, которое нечем занять, и потому что достаточно удобно. Прогнозируют, что трудящиеся начнут заниматься сексом в машинах не только спонтанно (по дороге к бабушке в деревню), но и планировать специальные поездки "в никуда" (urban tourism), чтобы получить возможность покувыркаться на переднем сидении.
Впрочем, есть теория, что производители машин с автопилотом начнут придумывать всякие датчики и системы проверки, чтобы люди внутри не курили травку и не трахались.

Ученые про секс в машинах с автопилотом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх