Как долго дамы могут терпеть одного секс партнера? Ответ на такой вопрос дали специалисты из Бельгии проведя опрос около 300 представительниц прекрасного пола.
Исследования доказали, что оптимально продолжительный роман с одним мужчиной длится 5 лет. Так полагают около 82% опрошенных леди. После 5 лет страсть гаснет, женщину раздражают всякие мелочи, интимная жизнь с мужчиной уже не доставляет желаемого удовлетворения и дама решает расстаться.
Но перед тем, как порвать отношения и женщины, и мужчины, пытаются еще вернуть страсть и романтику. Но из 10 случаев только 2 приносят желаемый результат.
Интересные заключения сделаны в ходе еще другого исследования, которое провели британцы. Они рассчитали, что пары обретают счастье в семье через 2 года, 11 месяцев, 8 дней после женитьбы.
Источник Плюс Портал
Свежие комментарии