На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Сколько сексуальных партнеров бывает у людей за всю жизнь

 

 

сексуальные партнеры

Вопрос, сколько сексуальных партнеров было у человека в прошлом, относится к самым неординарным из тех, которые могут задать знакомящиеся люди. Хотя подобные фразы могут звучать и у состоявшейся пары, и даже у женатых людей. С одной стороны знать всё о своей половинке, это практично, ведь такая информация позволяет избежать типичных ошибок в поведении. С другой стороны некоторые скелеты лучше оставить в шкафу, ведь особо впечатлительным и неуверенным в себе личностям, правда может выбить опору из-под ног.

 

Статистикаi

Согласно статистике, у среднестатистической женщины за всю жизнь бывает 10-15 половых партнеров. У мужчин показатели аналогичны. Однако встречаются люди, у которых не наберется и 5 «бывших», как и люди, чьей количество партнеров нужно считать десятками. Это личный выбор каждого, который не в последнюю очередь зависит от обстоятельств и выработанных принципов. Определять уровень порядочности человека по этим цифрам, не самое разумное решение.

Интересным является тот факт, что реакция на вопрос, как и на ответ сильно зависит от пола и прошлых отношений.

Мужчины

Общество долгие годы привязывает мужчине полигамное поведение. Раньше было вполне нормально утверждать, что представитель сильного пола имеет полное право на одновременную связь с несколькими женщинами. Отголоски этой полигамности докатились и до нашего времени.

сколько мужчин у девушки

Согласно стереотипам, у опытного мужчины должен быть большой сексуальный опыт за плечами. Тогда он может считаться альфа самцом и успешным представителем своего пола среди сверстников. Но, разве успех измеряется в том, сколько сексуальных партнеров было у человека в прошлом?

Психически сформированный мужчина не будет самоутверждаться с помощью постели. Быть может, ему повезет, и уже на третьей попытке создать прочные отношения появится девушка, отвечающая всем требованиям парня. В итоге появится достойная базовая ячейка общества.

Реакция мужской половины населения на ответ девушки (особенно если у неё было больше 1-3 мужчин) еще более интересна. Чем закомплексованнее парень, тем более острой будет реакция на женский ответ. Причиной тому является неуверенность в себе, как в достойном представителе своего пола. Успешные мужчины придают не очень большое значение данной информации.

сколько девушек у парня

Женщины

У женской половины населения ситуация еще более непростая. Общество призывает женщину хранить верность одному единственному. А если у девушки было в прошлом много парней, то это всегда осуждается. Девушки намного мягче реагируют на мужские ответы.

Проблема у девушек заключается в том, что недостаток опыта в плане секса и отношений делает её более зависимой от каждого встреченного мужчины. Что получает девушка, имеющая некоторый опыт из прошлого:

  • Бывшие сексуальные партнеры(особенно если это были неудачные отношения) стимулируют женщину на выработкувнутренних ресурсов, помогающих переживать расставания. Это значительноуменьшает количество возможных стрессовых ситуаций.
  • Девушка, знающая, что такоеотношения между людьми на собственном опыте, (как бытовые, так и сексуальные)способна проявлять гибкость и избегать некоторых конфликтов.
  • Наличие интимного опыта сказываетсяи на качестве секса. Женщина способная раскрепостить свое я, с большейвероятностью скажет, что ей нравится в постельных играх, а что нет.

Что касается обоих полов 

Опыт не обязательно приходит только спустя несколько партнеров. Порой достаточно одного человека, который поможет пройти школу жизни, избавит от розовых очков, либо подарит ощущения счастья и уверенности в будущем. Это касается обоих полов.

сколько было партнеров

Что касается ложных ответов на вопрос, сколько сексуальных партнеров было у человека, здесь ситуация довольно прямая. Лишь 2 человека из 10, предпочитают соврать и предоставить неверную информацию. При чем мужчины склонны завышать свои «достижения», а девушки наоборот — занижать.

? Сколько cekcyaльных партнерш считается нормой в разных странах ?

Руслана Тазарова

Автор - Руслана Тазарова

Журналист, диктор, автор и радиоведущая. Обожаю писать обо всем на свете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх