На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Джессика Алвес хочет пристроить девственность

Ну что, про эту дичь – сразу под кат.

Это та самая Джессика Алвес, про которую мы много писали. Когда-то она была повернутым на пластических операциях фрике, считавшем себя Кеном, потом у него нос отгнил, а потом он стал таким красивым, что решил поменять пол на женский. И стал трансом.

И всё бы ничего, но недавно Джессика перенес(ла) операцию по пластике вагины, которая якобы обошлась ему/ей в $100 тыс, и теперь технически он девственница. И планирует как-то красиво расстаться с девственностью в 37 лет. Хвастается, что с 17 лет на пластику и косметические процедуры потрачено уже около $1 млн.

Так что с дефлорацией Джессики? Она в активном поиске того, кто сможет "сорвать её цветущую розу", но подходящих желающих нет. Нужен такой мужик, к которому бы у неё возникла "настоящая химия", страсть. Активно ищет.

Джессика Алвес хочет пристроить девственность


Ниже фото Джессики в последние месяцы пребывания в "неправильной гендерной идентичности".

Джессика Алвес хочет пристроить девственность
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх