На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

«У него был маленький член» — девушка рассказала о необычном сексе

 

удивленная девушка

Далее по тексту речь пойдет от первого лица девушки, которая имела опыт секса с мужчиной с небольшим достоинством.

 

В список моих требований никогда не входило, чтобы у моего сексуального партнера был большой член. Как правило, чаще всего подобные мысли просто не приходят в голову. Но однажды у меня случился секс с парнем, размер достоинства которого был явно меньше средних размеров. И мои взгляды изменились.

Согласно статистическим данным, средний эрегированный пенис составляет 12-17 см в длину. Конечно, поскольку это всего лишь среднее значение, размеры полового члена могут сильно варьироваться.

Если ты живешь в Конго, то ты, вероятно, столкнешься с довольно большими пенисами, потому что средний размер там составляет около 18 см. В то время как трофей по самым маленьким пенисам принадлежит жителям Северной Кореи, там среднестатистические мужчины обладают 10-ти сантиметровыми членами.

На самом деле я никогда не измеряла, но для предположения я бы могла сказать, что его эрегированный член был немного длиннее моего большого пальца (менее 7-ми см) в длину. А значит, значительно меньше среднего размера. Мы провстречались несколько месяцев, и вот что я поняла, занимаясь сексом с парнем с маленьким пенисом.

Сначала я была очень удивленаi

Это случилось в тот самый момент, когда мы дошли до самого интересного. Как только я протянула руку, чтобы прикоснуться к его члену в тот самый первый раз, я была удивлена и даже несколько смущена тем, что почувствовала. Ведь нужно учитывать тот факт, что я привыкла заниматься сексом с мужчинами, обладающими более крупными размерами. Именно поэтому мой взгляд молниеносно переместился вниз, чтобы рассмотреть поближе, и даже в тускло освещенной комнате, я поняла, что этот секс будет сильно отличаться от того, к чему я привыкла.

девушка сверху в джинсах

Мне пришлось отучать себя от вопроса «ты во мне»?

Да, я знаю, знаю. Ужасно даже думать об этом, не говоря уже о том, чтобы произносить вслух, но иногда я действительно не имела ни малейшего понятия о том, вошел ли он в меня или нет. Я всеми силами сжимала мышцы, чтобы посмотреть, смогу ли я его почувствовать. Но, увы, упражнения Кегеля в моем случае оказались бессильными.

Иногда мне приходилось незаметно наклоняться вниз, притворяясь, будто бы я возбуждаю себя для дополнительного удовольствия, чтобы почувствовать, был ли он внутри меня или нет. Особенно это касалось миссионерской позиции.

Doggy Style стала нашей основной позойDoggy_Style

На самом деле это практически единственная позиция, в которой я действительно могла чувствовать его хоть немного. Фактически, дело дошло до того, что все наши занятия любовью ограничивались лишь этой позой. Потому что я всерьез стала опасаться, что в какой-то момент случайно спрошу: «Ты сейчас внутри меня»?

страсть в постели

Я оказалась гуру «глубокой глотки»

Честно говоря, даже когда его член полностью находился у меня во рту, я не чувствовала совершенно никакого дискомфорта, потому как он едва достигал того места, которое отвечает за рвотный рефлекс. Но ему нравилось, что я могу «глубоко глотать» его, выражаясь его словами. Хотя с тех пор ни один другой парень не говорил мне таких слов. И не исключено, потому что я просто не могу сделать этого ни с кем другим.

Мне стал нравиться анальный секс

До встречи с этим конкретным человеком у меня уже был подобный опыт. Примерно два или три раза с моим бывшим парнем из колледжа я занималась анальным сексом. И признаться честно, я вообще не была его поклонницей – во многом именно из-за размера его члена. Но когда ты действительно не чувствуешь ничего при вагинальном сексе, тебе ничего не остается как попробовать что-то еще. И этим «чем-то еще» стал для меня анальный секс.

С аналом мы оба только выиграли. Я должна была действительно что-то почувствовать (и, главное, без болезненных ощущений!), что собственно и произошло. Принимая во внимание размер его члена, я поняла, что анальный секс стал для нас прекрасной альтернативой.

девушка с парнем страсть

Это был опыт, который помог мне полюбить оральный секс

Я не люблю оральный секс. Никогда не любила и вероятнее всего, никогда не полюблю. Однако только этому парню удалось сделать наш оральный секс настолько ярким и незабываемым, что вы ни за что бы не поверили. Я понимаю, что каждая женщина, которая когда-либо была с парнем, у которого был маленький член, говорит то же самое, но это чистая правда. Это было невероятно фантастично, да и к тому же ему хотелось делать это постоянно. Ощущения от традиционного секса не идут ни в какие сравнение с этим. Это было просто … вау.

Я поняла, что врать в этом случае точно не стоит

Да, я совершенно точно убеждена, что каждый мужчина, обладающий маленьким членом, и сам прекрасно осознает свои недостатки (каламбур). Мне трудно себе представить, что многие обсуждают это или даже хотят привлечь с помощью этой темы внимание к себе. Но тот парень был очень откровенен со мной. Нет, он говорил об этом все время без умолку, но и не старался избегать разговоров на эту тему.

пара в постели

Именно тогда, когда он впервые сам упомянул о своем размере, мне стало неловко. Я просто не знала, что на это ответить. Сказать ему, что я видела и меньше? Или возразить, что на ощупь он больше, чем кажется? Как ведут себя женщины в столь затруднительном положении?!

И я, как настоящая дура, лишь пролепетала: «О чем ты говоришь? Он довольно большой»! Понятное дело, что в этот момент я лгала и просто пыталась помочь ему почувствовать себя лучше. Но что еще я могла сказать?

Несколько позже я поняла, что некоторые вещи просто не следует обсуждать, никогда. Особенно если ты просто пытаешься мило отшутиться, предпочитая сладкую ложь вместо горькой правды … даже если речь идет о размере члена твоего партнера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх