На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Химия любви

Во время любви у нас в организме начинают происходить чисто специфические реакции: начинают выбрасываться гормоны, а нервные окончания со временем становятся намного чувствительнее, сердцебиение становится более сильным, а дыхание учащается, практически все наши чувства начинают обостряться. Даже запах человеческого тела в это время изменяется.


Начинайте наслаждаться, ведь когда мы начинаем любить себя, то мы начинаем более сильно открываться другим людям, и становимся намного привлекательнее для них.

Наслаждение, это главный любовный магнит, именно он притягивает ту настоящую любовь. На биохимическом уровне, во время наслаждения, наше тело начинает выделять такие же гормоны и химические элементы, как и в состоянии любви.

Влюбленные всегда будут притягивать любовь. Над этим стоит задумываться всегда. Выходя из дома не в настроении, вы навряд ли будете привлекательными для других людей. Человек, который способен испытать наслаждение, притянет наслаждение.

Человек ищет любовь, для получения удовольствия. Если смотреть на это с эволюционной точки зрения, то это тот самый сигнал, который подтверждает, что мы вышли на правильный путь. Тело человека будет посылать сигналы о том, что мы готовы как доставить, так и получить удовольствие, а те кто успешно получит такой сигнал, будет приближаться к нам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх