На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Что пандемия сделала с индустрией стриптиза в США

Если совсем уж коротко, то всё плохо. Вообще в штатах 3821 стрип-клуб. Все были закрыты в апреле 2020 года из-за пандемии. Сейчас после вакцинации ограничения сняли, но длинноногим девочкам работа былой радости не приносит.
Под катом!

Что пандемия сделала с индустрией стриптиза в США


Выручка в индустрии по официальным данным упала на 17.4%, но в реальности на порядок. Потому что основной вал денег идет через трусы, это наличные. Так девушки, которые после большого перерыва вышедшие на сцену, жалуются, что за 4 часа смены зарабатывают жалкие $150, хотя раньше получили бы $500+. А им надо жить и кормить семьи.

В самих клубах грусть, тоска, печаль. Сами девушки обязательно в масках, все гости обязательно в масках. Никакого физического контакта, то есть никаких танцев на коленях и VIP-комнат, только сцена. Значит чаевых мизер, ведь основные заработки у стрипок на приватах.

Кстати, заведения во время пандемии не закрывались. Владельцы получали компенсации на бизнес от правительства, так что им удалось пережить год без работы в режиме паузы. Но с сейчас, когда работать разрешили, оптимизма нет. Потому что компенсаций уже не будет, а заработки никакие.

Многие девушки уходят работать на осточертевший OnlyFans, но там только в сказках или у единиц нормальные доходы. Новенькие получают $400 в месяц, этого на сигареты не хватит. В то время как эти же барышни поднимали $700 за вечер в популярных стрип-клубах до коронавируса.

Капец, короче. Надо девочкам снимать свои туфли на 25 см каблуках и идти работать на завод.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх