На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Австралийская теннисистка ушла торговать телом

В некоторых СМИ пишут, что ушла в порно. Это преувеличение. На самом деле 19-летняя профессиональная теннисистка Анджелина Граовац пока не будет лупиться с мужиками перед камерой. Пока просто продажа контента через OnlyFans по подписке. Лёгкая эротика без обнажения, а там как пойдет. Почему? Пишут, что у девушки из-за пандемии нет другого источника доходов, так как соревнования по теннису всё.
Это правда лишь отчасти. На самом деле теннисистка она так себе. За 37 профессиональных матчей в карьере она заработала только $3500, а в глобальном рейтинге теннисисток у неё 1171 позиция и практически никаких перспектив. Так если есть сиськи, попка и мордашка, зачем убиваться на корте?
Немного фоток под катом. Как появится что горячее – обещаем выложить!

Австралийская теннисистка ушла торговать телом


Попа для тенниса слишком хороша и велика.

Австралийская теннисистка ушла торговать телом


Грудь тоже. На эротике явно больше заработать можно.

Австралийская теннисистка ушла торговать телом
Ссылка на первоисточник
наверх