На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Техника правильного минета

 

Однажды, будучи неопытной девушкой, я попросила написать свою любимую подругу как правильно делать минет. Получилась целая заметка. Текста, может, и много, но прошло уже лет 10, если не больше, а я все ещё держу ее у себя голове. По пунктам.


Итак, ИНСТРУКЦИЯ по применению:

Естественно, для каждого все индивидуально, но принцип один.

Пункт 1. Сначала необходимо убедиться,что он купался и не был в уборной перед этим, ибо будет потом не очень приятно, сама понимаешь. Для проверки этого стоит случайно понюхать волосы на голове, если чистые, то бояться нечего. Если же ты чувствуешь, что там "попахивает", то вежливо попроси своего мужчину помыть его.

Пункт 2. Возбуждение. Чтобы у него не случился комплекс "маленького члена", возбуди его до предела и когда сие случится, расстегни джинсы и приспусти их. Не спеши снимать труханы, поиграй с членом, прикоснись губами, поцелуй, после этого уже можно снимать.

Пункт 3. Когда снимешь трусы, не хлопай в ладоши, не комментируй происходящее, какой бы размер не был, ехидно улыбнись смотря в глаза.

Пункт 4. Далее все зависит от того, хочешь ты нежно или страстно. Если нежно, то возьми в руку, поводи, пальчиками поглать аккуратно, ногтиками ни в коем случае не поцарапай! Если же страстно,то бери в рот сразу. Во рту должно быть достаточно слюны, чтобы ты смогла безболезненно для него открыть головку. Губами открыла головку и начинаешь...ближе к головке губы сильнее сжимаешь,тогда эффект больше. Многие парни любят горловой минет, попробуй себя на вестибулярный аппарат. Попробуй постепенно заглатывать член глубже и глубже, если сильно захочется блевать, лучше не рискуй, делай как сможешь.

Пункт 5. Снова же зависит нежно или страстно. Если нежно -- поиграй с головкой. Пооблизывай, поцелуй, делай с ней все,что захочешь. все делай медленно, аккуратно и он кончать дольше будет. Если же все будет происходить страстно,то сосать будешь быстро и кончать соответственно он будет тоже быстро.

а,ещё...

Пункт 6. "яичкииии". Если побритые, в чем я сомневаюсь, то поцелуй их, пососи, хотя бы в рот возьми, парням это очень нравится. Если же волосатые -- хотя бы языком поласкай

Пункт 7. "кульминация". Будь готова к тому, что это самая противная часть, в первые разы я чуть ли не блевала от этого. Если минет, то кончать он будет обязательно в рот. Как только почувствуешь, что тебе впрыскивается жидкость в рот, не бросай член, сделай еще пару оборотов, пока он кончит.
Сперма противного вкуса, даже передать не могу на что она похожа, но многое зависит от того, что он ел. Если жирную пищу и кофе,то она будет горькая и противная, если ананасовый сок, то сладковатая. Но все равно жидкость не из самых приятных. Когда он кончил, либо же глотай, либо беги в ванную комнату.

Интересно: побрезгует ли он после минета тебя сразу же поцеловать, если глотнешь?
Он кончил, ты аккуратно головку закрыла губами и вуаля,он доволен, а ты умничка!

Весьма забавно это вспоминать. Кстати, а как вы познакомились с техникой минета?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх