На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Предметы, которые можно использовать в качестве секс-игрушек

Вокруг нас так много объектов, что мы редко задумываемся об их нестандартном применении. И зря: некоторые способны подарить нам очень приятные ощущения.

1. Колготки

Воспользуйся плюсами предметов осеннего гардероба в спальне. Колготки, которые так неудобно надевать и снимать, можно задействовать в легкой БДСМ-игре с партнером. Завяжи ими глаза, свяжи запястья и щиколотки и привяжи их к спинке кровати. Любители игр с зоологическим уклоном могут использовать колготки в качестве поводка.

2. Аппарат для массажа спины

Массажер легко включается в прелюдию: води им по шее, спине партнера, сделай дополнением эротического массажа. Его вибрация вызывает приятные ощущения в области гениталий. Экспериментируй с углом, нажимом, скоростью, чтобы найти самый приятный режим. Не забудь следить за его чистотой.

3. Электрическая бритва

Любым домашним вибрирующим предметом можно мастурбировать и ласкать партнера. Перед использованием сними бреющую головку. Бритва не подходит для стимуляции влагалища, не стоит пытаться вставить ее внутрь. Лучшая область применения — клитор.

4. Ванна

Следующий вечер расслабления будет намного горячее. Ложись в ванну, расставь ноги в стороны и помести гениталии под струю воды. Варьируй напор и температуры. Бонус: ты останешься чистой и продолжишь дальше расслабляться в воде.

5. Душевая лейка

Пара ловких маневров превратит душевую лейку в мягкий, но эффективный вибратор. Включи воду, помести ее напротив клитора, пробуй различную степень напора и варианты струи, чтобы найти самый возбуждающий. Удовлетворять себя с помощью душа можно утром перед работой или вечером в более расслабленной обстановке.

6. Огурец

Огурец давно стал символом фаллоса и предположительно является древнейшим овощем для мастурбации. Его длина и толщина различны, а структура довольно прочна, что делает его идеальным для проникновения. После того, как ты нашла идеальный для себя вариант, тщательно помой его и надень презерватив.

7. Банан

Еще один популярный прообраз пениса, распространенный в СМИ. Но банан не столь идеален, как огурец. Его изогнутая форма не так удобна, а плотность оставляет желать лучшего — он может сломаться в самый неожиданный момент. Так же, как огурец, банан надо хорошо помыть и надеть на него презерватив.

8. Стиральная машина

Ее вибрирующую мощь стоит включить в секс-игру. Присядь на стиральную машинку, обопрись на руки и слегка выдвини таз вперед, пусть твой партнер встанет возле машинки между твоих ног и войдет в тебя. Самая сильная вибрация происходит в момент отжима — последнего режима стирки. Для мастурбации эта идея не очень подходит либо нужно задействовать другие предметы для прямой стимуляции.

9. Мобильный телефон

Любимый предмет современного человека легко превращается в вибратор. И не нужно ставить будильник на бесконечный повтор, достаточно установить специальное приложение — симулятор вибратора. Загрузи его, протри телефон салфеткой со спиртом и надень силиконовый футляр. Из-за слабой вибрации телефон вряд ли порадует тебя оргазмом, но возбудить вполне способен.

10. Кубики льда

Кубики льда — необычный аксессуар для секса. Ими водят по телу и слегка касаются интимной зоны. Контраст тепла воздуха и холода создает острые ощущения.

11. Щетка для чистки лица

Наверное, ты уже в курсе, какую пользу коже лица приносит вибрация специальной щетки. Приложи обратный конец прибора к клитору и наслаждайся. Оргазм улучшает цвет лица не хуже, чем косметические средства и аппараты. Двойная польза!

12. Расческа

Ручка многих расчесок напоминает пенис, а если она имеет гелевые выступы, то удовольствие усиливается. Перед использованием помой ее антибактериальным мылом и водой.

12. Ремень

Ремень — универсальный предмет для бондажа. Он может служить в качестве наручников, веревки, ошейника или просто украсить голое тело.

13. Электрическая зубная щетка

В самый интересный момент батарейка твоего вибратора села? Его легко заменить электрической зубной щеткой. Помой ее и поставь на клитор — оргазм не заставит себя ждать.

14. Трусики

Они эротичны сами по себе, но вставленные рот в качестве кляпа трусики становятся еще более горячим аксессуаром. Для игры подходит только чистый экземпляр.

15. Биде

Это аналог душа или крана. Струя биде хорошо стимулирует клитор и дарит приятное свежее чувство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх