На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Его соски - твоя... забава: 4 способа доставить ему удовольствие

Наверняка тебе приходила в голову мысль о том, что стоит как-то разнообразить прелюдию. Но как это сделать? Специалисты рассказывают об одной из самых мощных эрогенных зон мужчины — его сосках. 

Да-да, мужская грудь почти так же сильно любит ласку, как и твоя собственная. А поскольку его соскам, как правило, не достается вообще никакого внимания, их эротический потенциал может быть огромным! 

Исследования показали, что игры с сосками вызывают или усиливают сексуальное желание как минимум у 52% мужчин. Учитывая, что никаких особых функций эта часть тела не несет, вероятность того, что ему понравится, высока. Кроме того, стимуляция сосков может усилить оргазм. 

Что можно с ними делать? Вот несколько практических рекомендаций:
 

Начни с поглаживаний его груди, пока не трогая соски. Затем медленно проведи кончиками пальцев от шеи к пупку, обязательно коснувшись их. Следи за его реакцией на ласки. Можно коснуться сосков губами, а потом обвести языком и, если ему нравится, продолжить, добавив легкие щипки и покусывания. Главное — не спешить! 

Возьми в постель кусочек льда, массажное масло и пару предметов с разной поверхностью (например, мех и шелк). Используй их для эротических игр с его сосками. 

Учитывай его чувствительность. Одним достаточно легких касаний, другим нужны более ощутимые ласки. Не забудь обсудить этот вопрос, если не уверена, что ему понравится. 

Попробуй усилить стимуляцию с помощью клипс на соски или горячего воска, если он не против. Главное — не нанести физического вреда! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх