Пара, которая нашла друг друга через социальные сети, решила устроить свадьбу с компьютером в роли главного действующего лица. Именно он будет проводить церемонию бракосочетания, полностью заменив священника.
Мигель Хэнсон и Диана Уэсли, веб-разработчик и IT-консультант, решились на этот шаг после долгих, но безуспешных поисков подходящего священнослужителя.
Пара сама готовила тексты для речи «Преподобного Бита» и не удержалась от пары шуток. Например, в конце церемонии, виртуальный священник заявил: «Если у кого-нибудь имеются возражения против этого брака, выскажите их. Но Мигель запрограммировал меня на узнавание только его команд, поэтому все, что вы скажете, будет бесполезной тратой времени».
Новоиспеченный муж управлял преподобным на протяжении всей церемонии, используя всего лишь беспроводную мышь. Правда, его участие ограничилось лишь приостановкой обязанностей Преподобного Бита на то время, пока гости произносили речи.
Свежие комментарии