На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Сексуальный этикет

Существующие каноны этикета не могут дать однозначный ответ на вопрос о том, как вести себя женщине, когда она остается с партнером наедине. Невозможно предугадать, а уж тем более предсказать исход встречи. Интимное свидание своего рода откровение, которое может быть окрашено массой загадок и непредсказуемых поворотов событий. Избежать оплошностей возможно. Помогут некоторые правила сексуального этикета.



Этот этикет для начинающих знакомство. Для тех девушек, которые уже давно знакомы со своим мужчиной, есть другая статья.

Останьтесь для него загадкой в первый вечер!

Ничто так не заводит мужчину, как возможность раскрывать женские тайны. Если ваш новый знакомый вызывает чувство опасения и тревоги, лучше не начинать отношения. Интуиция поможет понять насколько он вам подходит.

Одежда должна говорить о вашем безупречном вкусе

Излишняя консервативность ни к чему. Однако юбка, имитирующая широкий пояс и топик, открывающий живот, могут сыграть злую шутку. Доступность женщины, одетой подобным образом, очевидна. Если вы настроены на длительные отношения не стоит демонстрировать свое тело сразу, даже если оно безупречно.

Начало интимных отношений — повод задуматься о безопасном сексе

Пусть пройдет немного времени прежде, чем вы откажетесь от презервативов. Неплохо до этого момента подумать о сдаче анализа крови вам и вашему партнеру. Если вы заботитесь о своем здоровье, то желательно всегда иметь при себе презервативы. Мужчины как правило существа неорганизованные и могут попросту забыть о такой на их взгляд мелочи.

Предпочтения в нижнем белье

У каждой женщины есть свои предпочтения при выборе нижнего белья. Для первой встречи можно надеть любимое, в котором вы кажетесь себе особо соблазнительной и желанной. Не стоит выбирать нечто подходящее на облачение девушки из борделя. Не всем мужчинам по душе подобные «изыски». Если же ему это нравится, то он вам об этом скажет и позже можно приобрести белье с «изюминкой».

Иногда лучше молчать

Мужчины по натуре очень обидчивы, поэтому прежде, чем нелестно выразится о внешности избранника и уж тем более о его «достоинстве» подумайте. Некоторые высказывания мужчины забывают с трудом. Не копайтесь в его прошлых отношениях.

Пробовать с партнером в сексе что-то новое и необычное всегда нужно, только осторожно

Только это должно быть обоюдным желанием. Понимать и чувствовать друг друга очень важно, тем более в таком вопросе, как интимные отношения. «Экстрим» порой не только не дарит новых ощущений, но и рождает множество проблем непонимания. Можно потерять дорогого вам человека.

Иногда приходится расставаться... Как- то не получилось, не склеилось. Бывает... Пусть расставание не будет слишком травмирующим. Проститесь с ним и вашими общими секс-игрушками. Возможно это просто не ваш мужчина и уже завтра вы встретите свою новую любовь. Не говорите плохо о вашем прошлом избраннике. В конце концов приобретенный опыт отношений может быть очень полезным, когда вы начнете строить новые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх