На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Анекдоты.

Гражданин К. поступал в институт. Пришел на экзамен по математике. На весь экзамен отводилось четыре часа. Гражданин К. взял билет, сел за стол и стал думать над билетом. Думал и так, и сяк - ничего не выходит, голова пустая. Плюнул на все и стал смотреть в окно. Смотрел около часа. Посмотрел на билет и все задание решил за двадцать минут. Вышел из аудитории на два часа раньше положенного срока. Что это?
Гражданин К. находился на занятиях в институте по высшей мамематике. Давали новый материал. В середине занятия преподаватель заметил, что К. ничего не пишет. Вызвал К. к доске и дал ему пять задач по новому материалу. Гражданин К. решил все за пять минут. Преподаватель разрешил К. ничего не делать на занятии. Что это?
Гражданин К. в армии. Занятия на плацу по строевой подготовке. Командир вызывает к себе К. и приказывает выполнить весь комплекс упражнений. Командир на примере К. показывает остальным как надо делать. Командир разрешает К. отдыхать, а все продолжили занятия. Что это?
Гражданин К. работает звукорежиссером с очень известной певицей. В те годы (СССР) аппаратуры не было никакой, делали умельцы, несколько селовек в Москве, в том числе и К. У знаменитой певицы, как исключение, организация выделила комплект аппаратуры фирменной - американского производства. Ей и Алле Пугачевой. Гражданину К. не понравилось звучание аппаратуры ?! Он попросил певицу переделать аппаратуру. Крик. Шум. Как можно недоверять лучшим изготовителям, богатейшей фирме, собранным вместе лучшим мозгам? Гражданик К. думал три месяца, как переделать н, не открывая корпуса. Небольшая коммутация, там добавил, там убрал. Аппаратура стала на порядок лучше работать. Что это?
Гражданин К. в молодости работал в ЖЭКе электриком. Во всех ЖЭКах было и есть каждый день до сорока заявок. Через полгода у К. была одна или две заявки в неделю. Что это?
Гражданин К. работал концертным администратором. У всех остальных один концерт в месяц, а у него двадцать отборных. У современных псевдопродюссеров один или два исполнителя и ожидание - когда сами заказчики будут набиваться. У К. с одной стороны былы сотни исполнителей, с другой - сотни площадок.Что это?
Тысячи лет все занимались спортом, музыкой. КПД - одна тысячная процента, но все упорно продолжают самосадизм и самомазохизм. Гора сил энергии, времени на выходе блока, как результат. Гражданин К. посмотрел, повертел то, но что все смотрели и все вертели, и - получил результат девяносто восемь процентов. Что это?
Подсказка. Гражданин К. не гений, не талант даже. Он средний, как все. Трудолюбие, отношение к делу, как к делу, которое надо выполнить, не бросать на полдороге, делать, что и как хорошо и тебе, и другим, любить жизнь, не жить в свинарнике не только физическом, но и духовном, ориентироваться на красоту и гармонию природы и человека. Быть человеком.
Я есмь Человек.

http://www.Liveinternet.ru/users/igor53/blog/

Картина дня

наверх