На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

С сайта самоубийц или тяжело смириться с этим..

Быть может, вы найдете мою историю немного странной, но все же, я надеюсь вы поймете ход моих мыслей.
Сразу могу заверить, что это не связано с чем-либо материальным. Я кратко расскажу о своем положении.
Я ученик 10 класса. Я отличник и иду на золотую медаль. Я живу в достаточно обеспеченной семье. Я кандидат в мастера спорта по боксу. Мальчик симпатичный. Не подумайте, что хвастаюсь, так как я знаю, что никто не узнает кто я есть.
Просто хочу показать, что все, что меня волнует заключается именно в духовном.
Я идеалист и часто задумываюсь о характере многих людей. Мне тяжело смириться с тем, что я смотрю на современное поколение, мое поколение, и вижу, как оно деградирует. Многие вещи, которые раньше считались неприличными, теперь считаются нормой, уже молчу про то, что люди могли бы стремиться к идеалу. По натуре я романтик и сентименталист, поэтому ценю гармонию и красоту во всем. Мне нравятся цветы, дождь, краски неба... Но эти "пьянки", "сквернословие", "пошлость", "разврат" молодежи причиняют боль моему сердцу. Я стараюсь как-то не обращать внимания на это. Однако, есть все же то, что больше всего задевает меня. Это то, как многие "мужчины" относятся к девушкам. Они смотрят на них, как на вещь, забывая, что у каждой из них может быть неповторимый внутренний мир, чувства, душа. И вместо того, чтобы жить с любящим, чутким, заботливым мужчиной, они все же вынуждены выходишь замуж за таких людей. Я совершенно не понимаю таких ситуаций, когда допустим какой-нибудь мужик - пьющий и курящий, который матерится, следует "понятиям" и его уважают. А за что?! То, что он придет заставит жену ему "сготовить", а если она скажет, что ей плохо, то он накричит и покажет, что "он мужчина - он главный". Уже поэтому жена должна его слушаться. Я считаю, что если мужчина мудрый, ответственный, то только тогда он ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы жена его слушалась. 

Отношения в семье должны строиться на любви и взаимном доверии. Не должно быть главных, но должен быть мужчина, который несет ответственность и решает все проблемы, он должен быть опорой и защитой. А воспитанность - одним из главных качеств.
Хотя, многие девушки тоже себя распустили. Не буду спорить в этом... 
В принципе, я бы мог многое сказать по поводу этого, у меня много написанных работ, но не буду надоедать своими размышлениями, перейду к заключительной части.
Мысли о суициде, появились в последнее время, хотя посещали давно. Я мечтал, что в школе встречу девушку, с которой буду верен всю жизнь. Я встретил такую девушку, ради неё написал роман. И пару дней назад. Как в романе подарил ей серебренный кулончик с сердечком и букет из 11 роз. Она отказалась. Сказала, что я слишком правильный, хотя эта девушка очень воспитана сама.
Принимая такое решение, я нахожусь в абсолютно адекватном состоянии. Да, я религиозен. Знаю, говорят, что после самоубийства попадают "не в рай". Во всяком случае, я уверен, что чтобы там не было по ту сторону, боль будет может "физическая", но я не буду видеть это безнравственное общество.

Благодарю тех, кому хватило терпения прочитать данный пост. Да, простите, если допустил речевые ошибки, просто писал все это в очень уставшем состоянии.

Soul of Flower , возраст: 16 лет

 

 

Картина дня

наверх