На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

"Обнаженное селфи" внучка Ельцина: поняли, куда идем, товарищи?

“Обнаженное селфи” внучка нашего первого президента пошло гулять по Сети, радуя пользователей и каменным молотом забивая последние гвозди в крышку гроба уважения к правящим и известным политическим фамилиям России.

Мускулистый торс внука, приспущенные, пардон, трусы его, и сам факт появления всего этого в Инста не то что говорит, кричит о том, в какую пучину идиотии все летим с громкими криками ура.

Всю глубину глубин падения трудно не прочувствовать. Сколько помню историю, представители громких “политических” фамилий всегда старались соответствовать, хотя бы на публике, положению семьи и не портить ее имидж подобными выходками.

Разумеется, я отстала от жизни, но мне трудно представить кого-то из клана Кеннеди, демонстрирующего всему миру свое тельце. Да и потомки наших правителей старого толка редко становились притчей во языцех – разве что слава любительницы брульянтов и мужчин, Галины Брежневой, гремела на всю страну. Ну, как гремела – шепотом.

Но теперь новое время. Подпортить имидж фамилии, кажется, ничем уже невозможно. Золотые детки посылают нах правоохранителей и всех граждан страны с доходом меньше папенькиного. Потомки политиков этой самой стране демонстрируют такие вот селфи в Инста. Спасибо, что в исподнем, пока.

А то скоро и без него…

селфи ельцин

Хотя без него, кстати, честнее будет. Чтоб все граждане, так сказать, могли оценить – на какое место их посылают.

DIXI

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх