Что же ещё должен знать каждый мужчина… Мужики не плачут. Этого же нельзя сказать о женской половине человечества. Многие учёные говорят, что это связано с таким «женским» гормоном, как серонин. Серонин, как и многие другие гормоны вырабатывается в период полового акта. Он же вырабатывается и при смехе, и в момент любых других положительных эмоциях.
Когда в его вырабатывается чрезмерно много, организм страдать от стресса. Вот именно тогда происходят женские истерики и «в свет» выходит серонин. Поэтому-то она больше плачет, чем ты. Причём женщина может разразиться слезами по поводу и без него.Женщины также в большей степени подвержены «заразе». Так, например, она может инфицироваться гораздо легче, чем ты. Таков женский организм. Он менее приспособлен ко всяким микробам и вирусам. Поэтому, не стоит проводить всяческие рискованные эксперименты на сеновале и тому подобнее.
Знаешь ли ты, что женщины больше стонут. И это даже не касается того момента, когда она испытывает шквал удовольствия во время вашего секса. Конечно, для этого могут быть свои причины. Например, головная или зубная боль. Или неожиданно как-то укусил комарик. Тем не менее, рожают они с огромной силой воли и безграничного количества морфинов. Ведь именно их организм женщины вырабатывает незадолго до родов. Тогда как в повседневном состоянии считается, что болевой порог у женщин намного ниже.
Ну конечно же, женщины на много больше печалятся. Иногда даже ей самой не понятно, о чём её горькая дума. Но она сидит перед тобой вся такая сама в себе и молчит. Именно в эту минуту ей гораздо труднее в жизни, чем тебе, да, вообще, все вокруг. Также именно женщины на много чаще подвержены депрессивному состоянию. Она так устроена. Даже гормональный баланс, не зависимо от женской воли, повергает её в депрессию. Однако противостоять и сопротивляться ей женщины способны лучше. Так, как по статистике, самоубийц в несколько раз больше среди мужчин.
Источник:Maximonline
Свежие комментарии