На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Парная мастурбация

 

До сих пор самоудовлетворение часто считают проявлением эгоизма: когда один из партнеров доставляет себе удовольствие, а другой бывает этим не доволен. А жаль: из этого «одинокого» занятия может родиться наслаждение для двоих.

Мастурбация - уже не табу

Сегодня мастурбация уже не так табуирована, как раньше. Никто больше не думает, что от нее можно сойти с ума или заболеть. Более того, она даже полезна, поскольку позволяет узнать свое тело и тем самым способствует раскрытию сексуальности и оргазмичности.

 

Мастурбируют все?

Примерно 90% мужчин и 60% женщин когда-либо мастурбировали, причем за последние 30 лет число мастурбирующих мужчин выросло на 17%, а женщин — на 37%. Но вот аутоэротизм — именно этим термином часто обозначают мастурбацию психоаналитики — на глазах у партнера по-прежнему встречается реже ввиду стеснений и дискомфорта.

 

Мастурбация и секс - взаимозаменяемые вещи

Кто-то действительно сталкивается с подобной проблемой, и тогда уже необходимо решать её. Но, в большинстве случаев, нет, такого не возникает. Мастурбация вовсе не подменяет собой неловкого или неумелого партнера — это просто один из элементов нормального психосексуального поведения, одна из многих возможностей поторопить «миг последних содроганий». Наши тела знают, что делают, когда требуют ее! И все-таки с точки зрения получаемого удовольствия мастурбация уступает обычному сексу с близким партнером: именно он приносит наибольшее наслаждение, наибольшую разрядку.

 

Наблюдать за самым интимным

Поскольку мужчины куда большие вуайеристы, чем женщины, им легче удается придать онанизму эротическое значение. Многие мужчины делятся, что зачастую сами просят своих партнёрш помастурбировать на их глазах, и что они безумно возбуждаются и присоединяются к ним, когда видят, что оргазм близок. Такая практика заводит не только мужчин, но и женщин; но женщины реже о ней просят, как и в принципе говорят о чем-то, что касается их желаний в сексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх