На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Неверные жены: мифы

Миф №1: Решаясь на супружескую измену, женщины, изначально, стремятся найти яркий секс. 

Неправда. Редкая женщина решается на супружескую измену только потому, что ее муж любит секс под одеялом, а при слове куннилингус впадает в ужас. Жить с таким человеком сложно, но все-таки это возможно. Рано или поздно в их жизни появляется другой мужчина. Женщине нужна нежность, ласка и, конечно же, мужчины, умеющие их слушать и слышать. 

Миф №2: Заработок женщины влияет на ее склонность к изменам. 

Правда. Хорошо зарабатывающие женщины с удовольствием пускаются во все тяжкие. Так как такие женщины более уверены в себе. 

Миф №3: Если у женщины до брака был богатый сексуальный опыт, в браке она будет более скромна. 

Неправда. Исследования показывают, что ряды “изменщиц” чаще всего пополняют женщины, жившие до замужества на “широкую сексуальную ногу”. 

Миф №4: Измена мужчины опаснее для брака, чем измена женщины. 

Неправда. Часто изменяющие мужчины практически никогда не уходят из семьи. А вот женщины - наоборот: изменяют намного реже, но женские измены на стороне чаще заканчиваются новым браком. 

Миф №5: Измена - это всегда секс. 

Правда и неправда одновременно. Исследования показывают, что четверть женщин, испытывающих угрызения совести из-за своей измены мужьям, в сексе на стороне замечены не были. Для женщины измена начинается в душе. Значит, можно расслабиться и спокойно наблюдать за тем, как твоя девушка весь вечер щебечет о чем-то с твоим старым другом? Конечно же, нет! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх