На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ой, шото я сумневаюсь на счет гетеро контактов 🤫 Фины,шведы,норги и прочая позиционируют же себя как потомков викинг...Зафиксированных с...
  • Denis26121988 Ефремов
    Девчонки супер...Подборка горячих ...
  • Владимир Николаевич
    Зафиксированных с...

Порядочных женщин от такого крючит...

357ce39eae88f5c664c6318bf3fc616b

Собирались теплой гадючьей компанией.

Была девушка С.,  святая невинность. Настоящая, без гименопластики, тридцать шесть лет, главное достижение, о котором транслируется миру – невинность прям везде – везде.

Была тетенька Т, после второго бокала тоскливо завывающая о своем геройстве – пятнадцати годах жизни с тупым мудаком.
Вышла замуж в двадцать лет, родила двоих детей, он требует борща и разврата, редко моется. По секрету и на ушко рассказывала о некоторых особенностях исполнения супружеского долга. Закусывать после рассказов стало трудно – тошнило.

Все приличные ждали мадам А. Она из за границ на время вернулась – что то там с наследством. На мадам А. посмотреть хотелось всем. Еще бы – с большим опытом женщина. В юности перепробовала всех, говорят. Не знаю, правда ли. Свечку не держала.

Говорили, что ей там очень хорошо живется – мужик чуть ли не миллионер, да и вообще ,только бля.. м и везет по жизни.

- Если бы я каждому давала, то давно на Канарах жила. – По секрету рассказывала невинность С., которая как раз и пригласила мадам А. на посиделки. Вспоминала, как в одиннадцатом классе развратная гадюка что-то там мутила с соседом по парте. А у невинности с ним все было серьезно.

- Видела ее в фейсбуке. – соглашалась тетенька Т. –  Вся натянутая и перетянутая, мозгов нет, берет только гладкой рожей.

Сошлись на том, что была бы А. приличной – хрен бы ей, без масла, а не заграницы. Потому что мужики как мухи – чем жирнее, тем больше тянет на дерьмо. Угу. И страшная бы уже была. И старая. А т – любит всем давать, вот и кайфово.
Не то, что несчастным порядочным, которые либо ни-ни, либо по обязанности.

Потом пришла А. и стало весело – все целовались, обнимались, пили вино и рассказывали о том, как тосковали друг по другу эти годы.

Под конец А. призналась, что не помнит С.

Единственный светлый момент за весь день.
Ссылка на первоисточник
наверх