На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

"Я вырастила морального урода!"

Кто должен показать и рассказать сегодняшним детям, какими они должны стать родителями, как им следует  воспитывать тех детей, которые у них родятся через много лет?

Мы тут много об этом говорим и пишем, но результата нет. Вот откровенные признания Ольги К., 49 лет:
- Моему сыну 32 года. Развелся с женой давно. Их общий ребенок остался с матерью. Сын, вроде, и не расстроился. Живет в моей двушке, собственным ребенком не занимается. Никакой ответственности. Почему? «Мама, ты видишь, я же строю дом в деревне, основная работа не дает дремать!» - объясняет сын собственное равнодушие к судьбе сына. Я вынуждена была взвалить на себя заботу о внуке, потому что терять внука не хотелось. Тащу его в музыкальную школу, веду на каратэ. Делаем вместе уроки, учим стихи, гуляем. Удивляет, что и мать не особо рвется позаниматься с собственным чадом. Представьте, о проблемах сына она узнает позже меня. Ей, современной женщине, некогда. Что же мой сын? Понимаю, что я воспитала морального урода. Пыталась с ним говорить, но очень трудно. Его, наверно, не переделать. Таким уродился! Я опустила руки. Внука не бросаю. Пытаюсь собственным примером повлиять на ситуацию. Или делаю хуже, раз потакаю безответственности, отсталости и лени молодых родителей? 

Что вы об этом думаете?

Картина дня

наверх