На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Булочная… 🧐Соблазнительный в...
  • НС
    "Станьте независимой от него. Это касается как финансовой стороны, так и чисто женских штучек. Запишитесь на курсы ...Какую женщину ник...
  • НС
    был интим в космосе. Писали про Джудит Резник, а фамилию её партнёра я не помнюСекс в космосе: п...

Миллионерша BELLE DELPHINE

BELLE DELPHINE, она же Мэри-Белль Кирсчер, 21 год. Родилась в ЮАР, после развода родителей с мамой перебралась в UK. Несколько лет назад занялась косплее, потом YuoTube, TikTok, а летом 2020 года ушла на OnlyFans продавать контент для взрослых. Мы, кстати, писали про неё пару раз. Один раз о том, что она неплохо торгует водой из ванны, где плескалась голой.

Ну а теперь к миллиону. Нет, она не стала обладательницей состояния в миллион долларов. Это было бы слишком просто. Под катом!

Миллионерша BELLE DELPHINE


Барышня заявила, что недавно её месячный заработок превысил $1 млн. Основная часть – подписчики на OnlyFans. Фишка её аккаунта в том, что от девушки сходят с ума толпы подростков и взрослых ещё со времён косплея. А за деньги на показывает скрытые уголки своего тела, а с недавних пор засовывает в них всякие предметы. Разумеется, поглазеть на это охочих много. И стоит такое удовольствие $35 в месяц.

В июле, кстати, она зарабатывала около $350,000. То есть это время, когда в OnlyFans только начала работать, аудитория ещё небольшая, и доходов от этого сервиса мало.

Кстати, самая дорогая подписка на её аккаунт – $3000 разовым платежом. Там эксклюзивный контент и всё такое. И такие придурки реально существуют!
Ссылка на первоисточник
наверх