На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Софи и хорошая пластика, мамой клянусь!

Это Софи Элиз из Осло, ей 25 лет. Очень хорошенькая, но до недавних пор у неё большие проблемы с попой. А началось всё давно, когда ей было 19 лет. Подружка уговорила рвануть с ней за компанию в Турцию, где подружке должны были сделать какую-то пластическую операцию. Турция славится там, что там делают качественную и недорогую пластику, половина земного шара туда летает. Но в этом случае всё пошло не так. Под катом!

1Софи и хорошая пластика, мамой клянусь!


Желая сэкономить, подружка обратилась в какую-то левую клинику. А там заметили Софи и сказали, что она красива, как богиня, но вот попа – не очень персик. Маленькая. Однако они могут сделать так, что попа будет как очень персик, причем недорого. Всего за $3300 по курсу. Очень заманчивое предложение. Софи согласилась.

Попу реально сделали классно. Первое время был шикарный объем, упругость, классные фотки. Но со временем что-то пошло не так, через пару лет попа начала терять форму, расползаться, появились боли, причем такие, что не присесть, а спать только на животе. Полетела в США на консультацию. Там попу изучили и казали, что ей в булки турецкие умельцы запихнули импланты для груди. А они не предназначены для эксплуатации в таком месте, поэтому пришли в негодность (потекли). В итоге чистка попы обошлась примерно в $9500. Вот тебе и "недорого".

2Софи и хорошая пластика, мамой клянусь!

3Софи и хорошая пластика, мамой клянусь!

4Софи и хорошая пластика, мамой клянусь!

5Софи и хорошая пластика, мамой клянусь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх