На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Секс стал скучным? Читаем советы, как можно разнообразить секс

 

идеи эротических экспериментов

Интимные будни большинства пар напоминают фильм, застрявший на повторе: три минуты вялых прелюдий, после пять минут натужного пыхтения и в лучшем случае обоюдный оргазм. Рутина, в которой погрязают многие супруги или просто влюбленные люди, выжигает напалмом любую романтику и намек на страсть.

 

И это в наше время, когда для сексуального разнообразия придумано все и даже больше, а магазины для взрослых наперебой советуют замысловатые приспособления. Чтобы снискать себе славу изобретательного любовника или любовницы и научиться получать больше удовольствия, стоит прибегнуть к пикантным вариантам совместного досуга, которые помогут вам вспомнить, с чего начинались ваши отношения.

Стыдно, когда видно

Вспомните свои первые дни в статусе парочки, когда вы буквально пылали от желания и готовы были уединиться в любом укромном местечке. Так почему бы не перенести эту практику и в более зрелый период отношений? Интим в общественном месте – это ядрёная смесь экстрима и похоти, которая мгновенно обостряет все чувства.

Попробуйте сделать друг другу хорошо, когда на вас так или иначе обращено внимание людей, и вы поймете всю прелесть данного сексуального эксперимента. Для эротического беспредела подойдут места, где присутствует потенциальная угроза быть раскрытыми: офис, подъезд или же общественный транспорт.

Чтобы все прошло гладко, стоит помнить, что подобное поведение – это административное нарушение, поэтому если не хочется иметь проблемы с законом, то лучше быть внимательным и не впадать в крайности.

Сладкая боль: порка для новичков и профи

Практически каждый знает это ощущение из детства – присутствие жесткого ремня на филейной части и жгучую боль вперемежку с обидой. Но во взрослой жизни этот опыт может стать весьма возбуждающим. Порка – это особый вид эротического удовольствия, в котором один из партнеров добровольно отдает себя на растерзание другому.

И нет, здесь нет ничего криминального – в качестве орудия возмездия используется плетка, хлыст или специальная шлепалка. Конечно, можно по старинке использовать ладошку, но ощущения могут быть не такими сильными.

Новичкам отлично подойдет стек или флоггер – это специальные игрушки, урон от которых минимальный, а вот ощущения максимальны. В этом деле главное помнить об одном: порка – сексуальная игра, а вот избиение – уголовная статья.

бог секса

Если вся жизнь театр

Хоть на время стать другим человеком хотелось бы каждому, а уж о разнообразии в собственной спальне мечтают даже верные и моногамные партнеры. И для этого придумана гениальная вещь – ролевые игры. По сути, это обычное переодевание, где у мужчины и женщины есть в чем-то перекликающиеся роли. К примеру, Терминатор и Сара Конор, Штирлиц и радистка Кэт, Жасмин и Алладин. Необходимо выбрать тех героев, которые вам самим импонируют и кажутся интересными.

Не старайтесь заранее написать сценарий на 20 листов и репетировать каждую реплику в нужной интонации. Здесь самое главное – антураж и обстановка, в которой вы сможете взглянуть друг на друга под другим углом. Даже если поначалу будет немного неловко, не останавливайтесь и только тогда сможете оценить результат. Потом за уши не оттянешь от подобной новинки.

Добровольное рабство в спальне

И хотя рабство отменили еще в 19 веке, это вовсе не означает, что вам запрещается практиковать его в постели. Необходимо лишь правильно распределить роли и организовать место. Игры из серии «доминант – сабмиссив» стали как никогда популярны на волне серии книг «50 оттенков серого», когда каждый второй пытался стать «мистером Греем».

эротические идеи

Важный элемент БДСМ-практик – это грамотное соглашение двух сторон. Еще на берегу стоит решить, кто из вас «будет сверху», ведь эта миссия далеко не каждому по плечу.

Еще один нюанс – установить стоп-слово. Фантазия главенствующего партнера может пойти не в том направлении, поэтому вы должны вовремя остановить его от фатальной ошибки. А в остальном все, кто практикует доминирование, рассказывают о необычном ощущении беспомощности или напротив опьяняющей власти, которое вызывает всплеск адреналина и способствует более мощному оргазму.

Чем больше, тем лучше

Всем приверженцам моногамии лучше сразу пропустить этот пункт, ведь он идет вразрез с их убеждениями. А вот те, кто за «свободную любовь» вполне могут взять данный совет на заметку. Групповой секс – волнующий опыт, ведь вы не только участвуете в процессе, но и одновременно наблюдаете за ним со стороны. Обговорите эту идею со своей половинкой, и если она обеими руками и ногами за, то приступайте к поиску подходящих коллег.

Лучший вариант – искать на тематических форумах. Многие парочки не против того, чтобы устроить веселую групповушку и обменяться партнерами. Единственное, к чему следует заранее подготовиться, так это к лицезрению чужих гениталий.

бдсм

Многие мужчины буксуют при виде чужого члена, а уж если этот член находится в их ненаглядной пассии, так и вовсе теряют самообладание. Точно такая же история и с женщинами – полюбите куннилингус и научитесь его делать, чтобы удовольствие в постели не было односторонним.

Игрушки не для детей

Иногда для того, чтобы повысить градус эротического влечения, нужно идти на более отчаянные меры. И нет, речь не о походах налево, а о посещении секс-шопа. Здесь на полках вы сможете найти поистине замысловатые, а порой даже зловещие девайсы, призванные дарить наслаждение. Не стоит бояться их необычного вида, ведь для новичков в этом пристанище разврата найдутся вполне знакомые вещицы:

  • Реалистичный вибратор. Он выглядит, как член. И даже на ощупь похож на эрегированный пенис. Его преимущество заключается в том, что он может на время «подменить» настоящий орган, чем существенно продлит любовную игру. И еще – вибратор никогда не устает, только батарейки менять нужно.
  • Стимулятор клитора. Исключительная находка для мужчин, которые так и не научились правильно ласкать эту чувствительную женскую «бусинку». Напоминает мягкую накладку, которая соприкасается с нежными местами, вибрирует и усиливает возбуждение.
  • Наручники. Что самое интересное, в ассортименте интим-магазина бывают не только бутафорские пушистые оковы, но и вполне себе серьезные браслеты, открыть которые можно только специальным ключом. Решайте сами, что для вас важнее – антураж или реалистичность.
  • Анальная пробка. Они бывают разных типов и конструкций, но сексуальным неофитам лучше остановиться на аккуратной стальной «пуле». Она не вызовет дискомфорта, не оставляет побочных эффектов, да и в использовании не требует ничего, кроме лубриканта и расслабления.
игрушки для секса

Это далеко не все, что вы можете найти для любовных утех. Помимо этого, стоит обратить внимание на оригинальные рельефные презервативы, возбуждающие и сужающие смазки, а также симпатичное белье, не требующее снимания.

Добавить побольше «изюма» в привычный эротический распорядок не так-то и сложно. Немного раскрепощенности, пара совместных походов за пикантными покупками и вуаля – вы настоящий постельный гуру. Нынешние возможности позволяют творить в спальне практически невозможное, поэтому единственное, о чем следует помнить – не надо стесняться.

А как разнообразить интимную жизнь с мужчиной и о лучших идеях для секса, вы прочитаете в нашей статье дальше по ссылке.

10 основных ошибок мужчин в постели

 

Руслана Тазарова

Автор - Руслана Тазарова

Журналист, диктор, автор и радиоведущая. Обожаю писать обо всем на свете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх