На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

22 палева

22 короткие истории людей, которые поймали партнеров или сами были пойманы на изменах.

Нашел блокнот моей жены. На первой странице был изложен план из 10 пунктов, в котором подробно рассказывалось, как она собирается бросить меня ради другого парня. Я сократил план до одного пункта

Она достала телефон, чтобы снять видео на дне рождения моего сына, а на экране высветилось сообщение: "Я тоже тебя люблю".

22 палева


Узнала, что мой муж изменяет тогда, когда забилась ванная. Чистила сама. Из слива достала клок рыжих волос. Я блондинка.

У нас была связанная учетная запись Apple, а еще у обоих было приложение «Найти мой iPhone». Выяснил, чем на самом деле были эти задержки на работе в последнее время

Однажды я проснулся и увидел, как она пролистывает в телефоне смайлики в виде сердечек в сообщениях на Facebook. На тот момент мы были женаты 7 лет, 2 детей. И это был мой день рождения.

Пришла в гости подруга, расчесывалась моей расческой. Я собрала ее волосы и ради интереса накидала на рубашку мужа. Признался, что изменяет мне с этой подругой.

Моя машина пропахла сигаретным дымом. Хотя ни я, ни моя жена никогда не курили. Я спросил ее об этом. Она побледнела. В тот момент я вспомнил обо всех задержках допоздна в ресторане, где она работала. Она прочитала это в моих глазах. А я все понял по ее взгляду

Моя гениальная бывшая жена наехала на меня из-за нашего общего счета за мобильные. Она упрекнула меня, что я слишком много говорю по телефону. Я никогда не звонил с него куда-либо, кроме как на ее номер, что было бесплатно. Поэтому я просмотрел счет и нашел номер парня, с которым она мне изменяла.

К знакомому приехал дальний брат жены на пару дней. Приняли хорошо, тот даже решил задержаться, да вот приятель мой заподозрил что-то неладное. Оказалось, это был ее любовник, жил у них около месяца. Выгнал вместе с «братом».

Моя девушка была студенткой по обмену. Я погуглил ее имя из любопытства и нашел блог ее парня, в котором подробно рассказывалось об их романтических отношениях. Оказывается, любовником был я

Стояли с мужем в пробке. Окна в машине запотели. На заднем сиденье лежала сумка, она мне понадобилась. Я повернулась назад, чтобы взять ее, и заметила на стеклах отпечатки ног и рук. Так я узнала, что муж мне изменяет.

Я посчитал фотографии. Это было в 2000 году, когда в большинстве мобильных телефонов еще не было камер, а снимки с отдыха приходилось проявлять в фотолабораториях. Она принесла домой фотографии со своего отпуска, на котором она «встретилась со старым школьным другом» в Вегасе, но нескольких не хватало. Дело в том, что в те времена пленки продавались на 12, 24 или 36 кадров. Я просмотрел снимки, однако количество не сходилось. С пленки на 24 кадра она принесла домой только 18 фото. В конце концов я нашел оставшиеся снимки... Она и ее новый парень выглядели счастливыми.

Она постоянно удаляла все свои сообщения... У меня возникли подозрения, и я сказал ей, что на моем компьютере есть программа, которая принимает сообщения по беспроводной сети. Спросил ее напрямую, соврав, что прочитал все на компьютере, и она призналась

Заметил, что люди, которые изменяют, агрессивно ведут себя по отношению к своим вторым половинкам и обвиняют в неверности их. Чувство вины дает о себе знать.

Муж завел любовницу. Узнала я очень просто. Он, вечерами возвращаясь домой, чистил в машине пассажирское сиденье, а я с балкона не могла понять, что он там чистит каждый вечер на стоянке возле дома. Стала замечать на моем сиденье в машине много белых волос. Я сама блондинка, испугалась, что так волосы лезут. Через пару недель все узнала — не у меня лезут

Ключом к разгадке стал тот факт, что у него резко изменился музыкальный вкус.

Можно догадаться по языку тела и настроению. Еще один явный признак — это когда ваш партнер приходит домой и сразу же бежит в душ, хотя на улице не жарко, он не ходит в спортзал и не делает ничего, требующего физической отдачи.

Она попросила меня починить кое-что на ее iPad... Нашел на нем электронные письма с подтверждением авиабилетов, которые она купила, чтобы навестить бывшего парня на другом конце страны.

Мой муж перевел свой телефон с нашего общего тарифного плана на ее [любовницы]. Сотовый оператор прислал мне электронное письмо, подтверждающее изменения, и учетную запись, в которой значилось ее имя. Я спросила мужа об этом, но он соврал. Я нашла ее на Facebook, и оказалось, что они только что отметили вторую годовщину отношений. А мы незадолго до этого отпраздновали 8 лет в браке.

Она написала об этом [измене] в своем дневнике, наша няня наткнулась на него, прочитала и рассказала мне.

Он оставил открытой свою страничку на Facebook. Я знаю, что должна уважать его личное пространство. Но у меня были некоторые подозрения, поэтому я зашла во входящие сообщения. Конечно же, я нашла их переписку.

Моя жена пыталась мне позвонить и не повесила трубку, когда включилась голосовая почта. Она случайно записала почти 3-минутное сообщение, в котором вместе со своим любовником поливала меня грязью и говорила, насколько счастливее она была с ним. В тот момент я сидел дома с нашими детьми, думая, что она находится в 1 800 милях отсюда рядом со своим умирающим отцом. Два года спустя мы развелись, ее отец все еще жив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх