На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

У курящих женщин рождаются девочки

Ученые из Дании и Японии утверждают, что увеличение рождаемости девочек в последние годы связано с массовым курением. По их словам, женщины, курящие сразу после секса, снижают вероятность зачать мальчика.



Исследователи опросили родителей 12 тысяч младенцев. Затем они разделили их на три группы: некурящие родители, курящие меньше пачки в день и курящие более одной пачки в день. Особое внимание было уделено привычке курить до или после секса.
В результате анализа данных оказалось, что курение способно влиять на сперму. Клетки, которые содержат Y-хромосомы, отвечающие за зачатие мальчиков, более подвержены разрушению из-за курения. X-хромосомы менее чувствительны.

Таким образом, желающим зачать мальчика рекомендуется не курить вообще или по крайней мере отказаться от привычки за некоторое время до запланированного зачатия.

Если курят и мужчина и женщина, то шансы зачать мальчика могут снизиться вдвое

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх