На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

И снова изгнали из школы за OnlyFans

Ну она хотя бы не учительница! 30-летняя Виктория Трайс входила в школьный совет со стороны родителей, являясь при этом главой волонтерского движения. Причина – наличие активного аккаунта на OnlyFans, где она делится "контентом" с подписчиками. В школьный совет Виктория вошла будучи матерью двоих учениц этой школы. Причем принимает активное участие в школьной жизни уже 5 лет, а на OnlyFans она недавно. И надо же было такому случиться, что кто-то её нашёл и узнал. Ну а дальше анонимка в школьный совет и изгнание с позором. Впрочем, мадам сдаваться не намерена, энергии у неё много – идёт в суд с иском на $1 млн против Совета государственных школ округа.

Под катом фото.

И снова изгнали из школы за OnlyFans


По мнению Виктории, нарушены не только её юридические права, но и конституционные.

И снова изгнали из школы за OnlyFans

сказала: «Никто не имеет права судить о том, чем другие люди зарабатывают себе на жизнь. Я была унижена и никто другой не должен беспокоиться о том, что делает другой родитель. Я просто люблю проводить время со своими детьми, и у меня прекрасные отношения с другими родителями и учениками».

Флорида, волонтерство, OnlyFans,

 

Флорида, волонтерство, OnlyFans,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх