На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Меняются ли мужчины с новыми жёнами?

Вот так бывает, что мужчина живёт с женой, вообще не заморачиваясь - много зарабатывать не стремится, по дому не помогает, с детьми не занимается, частенько выпивает, всё в отношениях у него тяп-ляп. Но потом развод, и вот с новой женой всё в точности до наоборот. зарабатывать стал больше, по дому хозяйничает постоянно, с её детьми золотой отец (про своих не вспоминает), не пьёт, не курит, ручку жене при выходе из автобуса подаёт, двери перед ней открывает - прям идеальная семья со стороны.

Фото: fotki.yandex.ru

 

Судя по рассказам на женских форумах, такое встречается довольно-таки часто. Так вот бывших жён интересует, неужели мужчина действительно кардинально изменился с новой женщиной или это такая маскировка, и через время откроется его настоящее нутро, так как и с первой женой всё начиналось очень сладко. Меняются ли мужчины с новыми жёнами или это просто тактика "притирки" такая?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх