На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Немного фактов о мастурбации

Мастурбация снимает стресс и помогает заснуть. Существуют вещи, которые вы можете НЕ знать о мастурбации.



Менее чем 100 лет назад мастурбация считалась половым извращением.

Сегодня мастурбация считается одной из форм нормального сексуального влечения, но так было не всегда. Несколько столетий назад мастурбации приписывали страшные недуги, такие как: выделение синей слизи, паралич, слепоту, преждевременную смерть, бешенство и т.д.

Мастурбация очень безопасна, но не всегда.

В отличии от секса с партнером, вы не можете подхватить венерические болезни от мастурбации. Но абсолютная безопасность не гарантирована.

Слишком частая и чрезмерно энергичная мужская мастурбация может вызвать раздражение кожи полового члена. Менее известно то, что любители мастурбировать лицом вниз, например на простыне или подушке, могут повредить уретру таким образом, что мочеиспускание из пениса будет происходить не струей, а как будто бы из распылителя. Иногда это заходит так далеко, что мочеиспускание стоя становится невыносимым и невозможно.

В редких случаях мастурбация может привести к перелому полового члена. Это очень болезненный разрыв тканей, окружающих слои полового члена; происходит, когда пенис в состоянии эрекции ударяют твердым предметом или при падении на него. Если это случается, требуется неотложная медицинская помощь и хирургическое вмешательство.

Мастурбация обостряет чувство обоняния.

В течение короткого времени после завершения мастурбации человеческий организм может распознавать запахи на 30% сильнее и насыщеннее.



Мальчики делают это чаще чем девочки.

Мальчики начинают это делать раньше, и делают это значительно чаще. Среди взрослого населения процент любителей помастурбировать составляет 80% мужчин и 60% женщин.

Сперма мужчины не может “закончиться” от того, что он часто мастурбирует.

Многие люди думают, что организм мужчины может выделить определенное количество сперматозоидов. Тем самым каждое семяизвержение сокращает это количество. Все это далеко не правда, железы, которые вырабатывают сперму, остаются активными с момента полового созревания и до самой старости.

Не существует такого понятия, как “ненормальная мастурбация”.

Мужчины часто задаются вопросом, нормально ли заниматься мастурбацией. Все люди слишком разные, для того, чтобы выделить одну какую-то конкретную норму для этого. Каждый делает это по-своему, независимо от того, в какой позиции, и какие предметы для этого использует.

Мастурбация никак не влияет на сексуальную ориентацию.

Некоторые утверждают, что мастурбация приводит к влечению своего пола. Это неправда. Мастурбацией занимаются все и гетеросексуалы, и геи с лесбиянками и бисексуалы.

Секс с самим собой может помочь вашей личной жизни, а может и избавить от нее.

По многим причинам секс с самим собой имеет множество преимуществ перед сексом с партнером. Мастурбация помогает мужчине определить, что ему нравится, а что нет, таким образом они могут лучше объяснить это своему партнеру. Это помогает вычислить момент перед оргазмом и научится избегать преждевременной эякуляции. Самое хорошее в этом процессе то, что это прекрасное решение для мужчины, партнер которого на тот момент недоступен.

Эксперты и утверждают, что мастурбация – нормальное явление даже при наличии постоянного партнера, и факт, что мужчина делает это совсем не означает наличие каких-то проблем в их отношениях.

Мастурбация не влияет на риск возникновения рака простаты.

Взаимосвязь между мастурбацией и раком простаты немного неправдоподобны. Некоторые источники утверждают, что частая мастурбация в раннем возрасте увеличивает риск заболевания, а в более старшем – наоборот снижает его. Все это не так. Исследователи полагают, что молодые мужчины в возрасте 20-30 лет, которые мастурбируют чаще, просто имеют более высокий уровень мужских половых гормонов; а молодые люди с высоким уровнем мужских гормонов более подвержены риску рака простаты. А у мужчин старше 50 лет, частая мастурбация помогает дренажу жидкостей, которые могут содержать канцерогенные вещества, что снижает риск заболевания. Так, что вполне даже полезна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх