На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Почему мужчины быстро кончают? Советы, как долго не кончать.

Мужчины мечтают долго не кончать, получать продолжительное удовольствие и доставлять его партнерше. Многие страдают от физиологических расстройств, которые требуют обращения к врачу и применения медикаментов. Помочь могут народные методы лечения и упражнения. Чтобы продлить привычный половой акт, нужно выбрать подходящую позу, отвлекаться во время процесса. Не стоит пренебрегать применением специальных приспособлений.

Физиология мужчины

Среднестатистический секс продолжается около 2 минут после ввода полового члена. То, сколько времени длится половой акт, зависит от индивидуальных особенностей организма. Необходимо разделять понятия:

  1. Преждевременное семяизвержение — расстройство, объясняющееся патологиями половой системы, психологическими причинами. Требует серьезного лечения, часто — оперативного.
  2. Обращение за медицинской помощью не требуется, если необходимо просто продлить время близости. Проблему можно решить своими силами.

Если мужчина кончает раньше, чем через 30 возвратно-поступательных движений, диагностируется расстройство. Но даже при отсутствии отклонений желание продлить наслаждение побуждает сильный пол прибегать к различным средствам и методам.

Причины нарушения эякуляции

Короткий половой акт из-за преждевременной эякуляции проявляется по нескольким причинам:

  • инфекции мочеполовой системы;
  • эндокринные нарушения;
  • слабая ЛК-мышца;
  • высокая чувствительность полового члена;
  • нарушения в работе простаты.

Чаще всего помогают легкие методы — мастурбация перед половым актом, массаж точки предстательной железы («зоны на миллион»), упражнения для тренировки особых мышц. Но иногда необходимы препараты и даже хирургическое вмешательство.

Устранение сексуальной дисфункции

Избавиться от расстройства поможет врач-андролог. Он назначает комплекс мер — упражнения, массаж, инъекции и таблетки, в крайних случаях — операцию. Но можно попробовать вылечиться народными методами, к числу которых относятся настои, отвары и выжимки трав.

Врач-андролог

Посещение специалиста

Андролог делает необходимые анализы и устанавливает причину дисфункции. Исходя из этого выбираются следующие методы:

  1. Психологическая терапия. Пациенту объясняются способы контроля эякуляции во время акта.
  2. Медикаментозная терапия. Назначаются препараты местного и системного действия. Местные медикаменты наносятся на головку полового члена и снижают его чувствительность. Системные препараты — антидепрессанты.

Обращаться к врачу следует, если преждевременная эякуляция происходит регулярно.

Физические методы

Мастурбация перед близостью с девушкой поможет, если:

  • мужчина долго воздерживался от интимной близости;
  • у него недостаточно опыта.

Способ основывается на том, чтобы с помощью рук расслабиться и снизить чувствительность члена. Восстановление у мужчин в зрелом возрасте требует 2 часов, у парней 20—35 лет — 20—25 минут, у подростков — 15 минут. Частая мастурбация снижает либидо.

ЧИТАТЬ  Как быстро убрать засос с помощью подручных и косметических средств

Другой метод — тренировка лобково-копчиковой мышцы. Эти упражнения также называются гимнастикой Кегеля. Такая практика помогает не только сделать секс дольше, но и предупредить развитие некоторых заболеваний:

  1. Чтобы прочувствовать мышцу, нужно приостановить мочеиспускание. В этот момент появится напряжение в промежности.
  2. Затем напрягать и расслаблять мышцу можно на работе, в транспорте, занимаясь домашними делами.
  3. Начальная периодичность выполнения упражнения — 4—5 раз без напряжения мышц пресса. Постепенно количество подходов следует увеличивать.
  4. При эрекции утром можно попытаться сделать «прыжок».
  5. На эрегированный член повесить полотенце и постараться удержать его. Повторять упражнение нужно каждый день.

Интимная жизнь

Еще один метод продления акта — стимуляция точки «миллиона долларов». Она находится между задним проходом и половым членом, чуть не доходя до ануса. Массировать ее нужно несильно двумя или тремя пальцами. У мужчины может немного ослабнуть эрекция при нажатии на точку. Способ можно совмещать с тренировкой ЛК-мышцы.

Медикаментозное лечение

Препараты для терапии преждевременной эякуляции:

  1. Дапоксетин. Рекомендуется при эмоциональном перевозбуждении во время полового акта. Захватывает гормон серотонин и блокирует мозговые рецепторы наслаждения. Не оказывает влияния на другие функции.
  2. SUPER P-FORCE. Силденафил и дапоксетин в одном препарате усиливают эрекцию и предупреждают преждевременный выход спермы, секс становится ярким и страстным.
  3. Лидокаиновый спрей и другие анестетические местные средства. Понижают степень чувствительности органа.
  4. Викинг, тестостерон Мен. Гормональные препараты тестостерона позитивно влияют на работу половых органов и либидо.

Делают секс продолжительнее и обычные презервативы. Латексные контрацептивы также снижают чувствительность нервных окончаний.

Хирургический подход

Оперативное вмешательство — крайняя мера по устранению проблемы преждевременной эякуляции:

  1. Денервация головки члена. Рассекают кожу пениса и перемещают ее к основанию. Нервы перерезают и сшивают. В конце процедуры обрезают крайнюю плоть. Первое время после операции головка теряет чувствительность, но после 2—4 месяцев она восстанавливается (частично).
  2. Обрезание. Иногда для снижения чувствительности обрезают только кожу препуция, не трогая сам пенис. Головка покрывается корочкой, что позволяет растягивать удовольствие и не кончать слишком быстро.

Хирургическая операция — эффективный метод, позволяющий понизить чувствительность пениса и предотвратить расстройство эякуляции. Но решить, необходима ли она, может только врач.

Народная медицина

Рецепты против преждевременной эякуляции:

  1. Растирают 4 листочка мяты перечной и наносят сок на половой член. Ментол обладает охлаждающим эффектом и уменьшает сенситивность пениса. На эрекцию не влияет.
  2. Отвар коры дуба или цветков василька. Можно приобрести сухое сырье в аптеке, заварить согласно инструкции, остудить. Настой василькового цвета принимают непосредственно перед процессом, дубовой коры — ежедневно, действие наступает через 7 дней.
  3. Масло пшеницы. Продается в аптеке. Капают несколько капель на ватный диск и вдыхают в течение дня.
  4. Листья смородины, малины. Добавляют в витаминные салаты. Минус — небольшое снижение сексуального желания, замедление возбуждения.

Отвар коры дуба или цветков василька

Применять растительные средства можно только при условии отсутствия аллергических реакций.

Способы продления полового акта

Когда нет существенных проблем с организмом, не выявлена дисфункция члена, а эякуляция наступает вовремя, продлить приятный процесс все равно хочется. Задержать быструю разрядку помогут простые методы, доступные каждому.

Выбор поз

Для контроля семяизвержения важна правильная поза:

  • женщина сидит на высокой поверхности (стол), мужчина стоит перед ней;
  • она на четвереньках на кровати, он стоит;
  • классическая «наездница» — дама сверху;
  • оба лежат на кровати на боку, мужчина сзади, она — к нему спиной;
  • «поза собачки» — женщина на четвереньках, он — сзади на коленках;
  • партнеры стоят, парень сзади, девушка выгибает таз и руками упирается в стену.

Поза для мужчины должна быть тяжелой — это будет немного отвлекать. Стоит минимизировать контакт эрогенных зон во время акта. Если возбуждение перестает поддаваться контролю, стоит остановиться на некоторое время. Нужно действовать размеренно, не спешить. Темп и ритм должен задавать мужчина. Если дело возьмет в свои руки партнерша, момент разрядки наступит быстро.

Применение лубрикантов

Производители интимных смазок выпускают продукты с содержанием анестетиков. Они действуют по тому же принципу, что и медицинские препараты. Концентрация действующего вещества в лубриканте может быть существенно меньше заявленной. Подобные увлажнители часто вызывают аллергию, нужно протестировать продукт на небольшом участке кожи перед нанесением.

Смазка-пролонгатор может применяться в специальных презервативах.

Оттягивание яичек

Этот метод, позволяющий продлевать акт, довольно трудно исполнить без навыка. Оттянуть мошонку не получится в позе «наездница». Проблематично дотянуться до органа, не сбивая темп и не раздражая партнершу. Если попросить девушку, она может пережать яички, но в порыве страсти это вызовет боль, и эрекция пропадет. В момент возбуждения трудно что-то объяснять и вряд ли она поймет, что делать.

Приостановить мочеиспускание

Исполнить прием можно самостоятельно. Необходимо выбирать позы, в которых есть свободный доступ к яичкам. Можно заранее договориться и потренироваться делать это с любимой.

Корректировка внимания

Самый простой, но не менее эффективный прием, позволяющий отсрочить время наступления разрядки — отвлечение. Это могут быть мысли о посторонних вещах (необходимость сдать квартальный отчет, размышления о грядущем отпуске и т. д.). Можно подумать о чем-нибудь неприятном, например, о сложной жизненной ситуации или определенном человеке. Но важно не увлекаться мыслями и вернуться к процессу.

Другой способ — физическое воздействие. Незаметно ущипнув себя во время секса, парень позволит мозгу переключиться с удовольствия на боль, снизить градус напряжения и выиграть еще немного времени. Ущипнуть или шлепнуть может и партнерша, но в запале она наверняка перестарается.

Нельзя слишком близко прислоняться к партнерше, любоваться ее телом, если цель — получить долгий половой акт. Эти мысли ведут к еще большему возбуждению и быстрому семяизвержению.

Секс-игрушки (кольца)

Эректильные колечки или презервативы с жестким основанием сдерживают кровоток, замедляют семяизвержение и продлевают удовольствие. Такие приспособления добавляют твердости и полезны при эректильной дисфункции. Кольцо надевается на ствол пениса — в таком положении оно будет дополнительно стимулировать клитор партнерши, ускорит ее оргазм и замедлит мужскую разрядку.

ЧИТАТЬ  Как вежливо отказать симпатичному парню, не обидев его

Также оно размещается у основания (захватывает мошонку и ствол) и только на яичках. Игрушки производят из термопластичной резины, стекла, металла и силикона. Кольца дополнительно оснащают вибрацией, чтобы усилить удовольствие обоих партнеров.

Эректильные колечки

Советы парням

Неопытность и волнение при первом половом акте, страх, что партнерша будет разочарована, вызывают преждевременную эякуляцию у парней. Что нужно соблюдать, чтобы начать контролировать процесс:

  1. Не торопиться. Частый просмотр порнографии при отсутствии реальных сексуальных отношений негативно влияет на представление о сексе в целом. Парни стараются действовать подобно неутомимым героям фильмов для взрослых, а девушки картинно стонут, изображая безумный оргазм. До реального удовольствия в этом случае далеко. Двигаться нужно медленно и размеренно.
  2. Знать меру в мастурбации. Жить совсем без разрядки нельзя — это плохо влияет на здоровье и может обернуться серьезными проблемами. Но чрезмерное увлечение онанизмом уменьшает либидо и не несет пользы. Мастурбация перед сексом позволит продержаться с партнершей намного дольше.
  3. Нельзя перед актом оставлять наполненным мочевой пузырь — он будет оказывать давление на простату. Сдержаться и не кончить в этом случае будет сложно. Лучше сходить в туалет заранее.
  4. Сидячий образ жизни не способствует качественной половой жизни. Необходимо заниматься спортом (йогой, бегом, кроссфитом, плаванием), чтобы кровь в тазу циркулировала лучше.
  5. Изменить питание. Чтобы дольше и качественнее заниматься сексом, нужно есть продукты с высоким содержанием магния, цинка и витамина E — орехи, натуральный мед, бананы, томаты, сухофрукты, сельдерей, овес.

Научиться держаться дольше 2 минут и перестать быть «скорострелом» реально, но необходим системный подход. Если есть подозрение на патологию, лучше обратиться к урологу или андрологу. Доктор назначит комплексное лечение или предложит провести операцию. Просто сделать близость качественнее и ярче помогут позы, небольшие хитрости и секс-игрушки. Эффективные способы — тренировка ЛК-мускула и надавливание на точку простаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх