На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Такой размер только для мочеиспускания..

Милые дамы, прошу успокоить мои комплексы! Я девственник, женюсь на девственнице и никогда не загуляю! Скажите, 13 см, будет ли моей жене хватать? Первое время уверен будет, а в будущем, после родов? К более зрелому возрасту?? Я не спрошиваю у вас "достаточно ли это для вас, смогу ли я завалить своим членом куча девочек". Мой вопрос более скромен. Если девственник женившись на девственнице проживет с ней всю жизнь, будет ли 13 см доставлять ей удовольствие? конечно знаю, не в размере счастье, главное любить и тд. Это все правильно. Но все же, хотелось бы знать, будет ли по факту 13 см доставлять удовольствие девушке, даже после рождения, например 4х детей(мы хотим 4х)

М.Ш.

А вот ответы "милых" дам : 

 

13 см это смешно, какая девка захочет на таком скакать, он даже для минета мал. Ну можешь сделать себе операцию по удлинению сантиметров так до 20, будешь мачо. Мне лично нравятся от 19см. и выше, максимальный был около 30см.

Кофемолка

 

С таким членом ты скорее всего девственником и останешься, нет я конечно зла никому не желаю, но это слишком мало. Хотя такой член очень хорошо подойдет для анального секиса, ты главное не стесняйся разнообразия. Напиши на сайте знакомств что любишь анал, бдсм, ролевые игры и народ к тебе потянется. Можешь как вариант снять индивидуалку и с ней перепихнуться.)) Как для меня так лучше всего 20-25см, что меньше то плохо, а больше уже больно, но это зависит от деффки, а для анала маленький самое то.

Б.З.

 

13см член подойдет только для мочеиспускания. Здесь о удовольствии даже речь не идет. Для минимального удовольствия нужен хотя бы 19см+, ну возможно очень маленьким девушкам хватит и 16+. У моего мужа 26см, у друга 22, у начальника 19.))

Стелла

Ну как вам ?? ))))))

Во бабы пошли.. это место,как корыто.. ))

Картина дня

наверх