На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

28 дней женского календаря

Для каждой женщины мира в буквальном смысле не подходит обычной 365-й календарный день, у них совсем другой цикл. И события в сексуальной жизни напрямую зависят от него. Но, особенно важным является то, что мужчины не понимают такой календарь.



Каждое женское тело имеет свои особенности. Средний естественный цикл женщины составляет около 28 дней. Каждый месяц организм вырабатывает репродуктивные гормоны, уровень которых увеличивается и уменьшается в разные периоды цикла. А это напрямую влияет на эмоциональное и физическое состояние и, конечно на сексуальную активность.

С 1 по 7-й день

Критические дни только начинаются. В крови низкое содержание гормонов. Это приводит к минимальным сепарации природного выделения во время полового акта. Поэтому, предварительно прелюдии, которые предрасполагают женщину к сексу, имеют особое значение. В этот период кожа женщин особенно чувствительна - она позволяет получить больше удовольствия эротического массажа.

С 8 по 14 день

С каждым денем с содержанием половых гормонов в крови увеличивается. Соответственно, увеличилась уверенность в себе женщин. Это период, когда, по мнению экспертов, что лучше контролировать свои эмоции и мысли. Желание секса является самым высоким, и он доставляет большое удовольствия.

С 15 по 21-й день

В это время женщина все еще ​​находится в хорошем состоянии: юмор, оптимизм. Что касается сексуальной жизни в эти дни можно назвать затишьем перед бурей. Желание секса постепенно снижается - по крайней мере в определенные периоды дня, но в целом желание секса остается довольно высоким.

С 22-го по 28-день

В эти дни женское тело вступает в предменструальную фазу. Содержание половых гормонов достигают своего пика. В этот момент у многих женщин меняется тембр голоса - он становиться более приглушенным, а звуки сексуальными. Сексуальное желание женщины достигает максимальной амплитуды - от полного равнодушия к безрассудной страсти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх