Итак, Мария одернула меня в комментариях после последней моей темы: "Вы бы сначала о своих приключениях рассказали...."
Мария, мне не о чем рассказать. Я не соблазнитель юных девиц, теток бальзаковского возраста. Я не умею рассказывать любовные истории. Мне лучше читать здешних автров, а потом комментировать, комментировать и комментировать.
Мария, но ты меня зацепила. Я написал.Я свободен. И вспоминаю новогодние каникулы. Сейчас, рассказывая вам , я снова и снова переживаю те часы.
Моя подружка позвонила мне и спросила: "Милый, ты свободен в ночь с 3 на 4 января?" Она появилась еще днем!
Сразу - в постель! Я следил за ней взглядом, когда она раздевалась. Она красива, но не модлеь, безусловно. Глядя на неё, я думал о том, что всё - попа и пися, грудь, нежные ручки, матовая и бархатная кожа, ножки, губки, щечки - принадлежит мне. Это, пожалуй, главный новогдний подарок. Дальше ничего сверхъестественного не было. Мы валялись в постели, занимались любовью, спали, потом снова трахались. Разговаривали. Мне было хорошо!
Господи, прости меня, я поднимаю одеяло. Когда мы не трахались, а просто лежали, то моя рука всегда была между ножек моей подружки! Моим польчикам так нравится ласкать её писю! Теплую, влажную и ласковую.
Нежен ли я? Это уж вы у моей подружки спросите.
Её лицо было напротив моего! Прикасаться губами к её губам было самым очаровательным занятием во время новогодних каникул. Её губки горячие и мягкие! Они словно созданы для моих.
Говорили ли мы о любви? Безусловно! Сошлись на том, что это прекрасная штука. "Не такая уж необходимая! - убеждал я свою красотку, вспоминая сайт, где столько одиночества. Если же хочешь быть по - настоящему счастливым, ты должен любить и чувствовать, что тебя любят! Подружка была рядом со мной. Я прижимал её к себе с огромной силой любви.
Главное, я свободен! Одиночество не мешает мне жить праздно и беспечно! И это мне нравится!
Друзья, пишите! Теперь ваша очередь поднимать одеяла.
Свежие комментарии