На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    сисьсечки сисюли!!! как я их люблю😍Клубничная прелесть
  • Владимир Лисуков
    Какае пропадают рабочие задницы? Даже Дениска онанист начал усиленно дрочить.Пошлые картинки с...

Зачем пожилой женщине серьёзные отношения? Мужское мнение

Даже не знаю почему, но вопрос о том, зачем пожилой женщине серьёзные отношения, мучает немало людей. Так, сегодня bagira_belaya разместила историю про пенсионерку, решившую выйти замуж на шестом десятке. Дочь пожилой женщины возмущена тем, что её мать посвящает время не ей, а чужому мужчине. Женское мнение можно прочитать в посте у Алёны. Не прошло много времени, как и мужское мнение на этот счёт подоспело - как обычно, у мужчин всё сводится к одному:

"Даже пятидесятилетняя женщина хочет замуж, чтобы получать "ништяки" - грубо говоря, продавать своё тело в обмен на то, что покупается за деньги. Давайте называть вещи своими именами. Глупо отрицать очевидное. Этот ваш "инстинкт домашнего очага" есть не что иное, как другое название древнейшей профессии, только на бытовом уровне. И это вполне нормально. Так устроила природа. Мужик бабе - деньги, она ему взамен обслуживание. Можно это всё какими угодно возвышенными словами называть, но факт остаётся фактом."

Интересно, это собирательное мнение большинства мужчин или же утрированное видение отдельно взятого самца?


P.S. А вот тут мнение уважаемых пользователей ЖЖ о том, кому нужны разведёнки в возрасте под пятьдесят: клик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх